• 14 апреля 2018, суббота

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-школа PRO-вязание
14 апреля 2018, начало в 14:00

В нашем трехмесячном курсе мы научим вас не только вязать от первой петли до готовых изделий, без использования схем, но и продавать ваши творения.

В нашем трехмесячном курсе мы научим вас не только вязать от первой петли до готовых изделий, без использования схем, но и  продавать ваши творения.

У нас будут модули  по вязанию, по стилистике, по фото,  по маркетингу. Вы сможете изучать их в любое свобоное для вас время.

У вас будут собственные кураторы, которые ответят на все вопросы.

Приходите, скучно не будет!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!